[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто флуд :3
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:20 | Сообщение # 391
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (ЙоПтОо)
Это как раз имелось в смысле:Я в каждой бочке затычка.Так что тут нечего было мне слушать говорящая метелка ><

как скажешь, затыкатель дыр happy
 
ЙоПтОоДата: Суббота, 25.08.2012, 19:22 | Сообщение # 392
Очень няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 293
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Metla)
как скажешь, затыкатель дыр happy

*дал подзатыльник*МЕТЕЛКИ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ сухопутная крыса!!!(вспомнил заявку)


Что есть мир?Сон разума,расчерченная доска для игры страстей или место где надо жить по законам которые старше и мудрее любого из нас?
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:25 | Сообщение # 393
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (ЙоПтОо)
*дал подзатыльник*МЕТЕЛКИ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ сухопутная крыса!!!(вспомнил заявку)

ты наверно только и умеешь как языком трепать, и девушкам подзатыльники раздавать..это так благородно happy
сделай одолжение, вырежи матку happy


Сообщение отредактировал Metla - Суббота, 25.08.2012, 19:26
 
ЙоПтОоДата: Суббота, 25.08.2012, 19:30 | Сообщение # 394
Очень няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 293
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Metla)
сделай одолжение, вырежи матку happy

я не хирург так что тебе вырезать не могу ОО а мне и не надо строение другое хД я благороооодный языком трепать моя профессия а подзатыльники не от пола зависят а от поведения


Что есть мир?Сон разума,расчерченная доска для игры страстей или место где надо жить по законам которые старше и мудрее любого из нас?
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:31 | Сообщение # 395
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
твое поведение заслуживает как минимум бейсбольной биты happy
 
ЙоПтОоДата: Суббота, 25.08.2012, 19:33 | Сообщение # 396
Очень няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 293
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Metla)
твое поведение заслуживает как минимум бейсбольной биты happy

Уже как-то были встречи но слава богу носитель биты как и сама бита не были испачканы в крови. А вот насчет поведения не предметам уборки судить!Метелка ОО


Что есть мир?Сон разума,расчерченная доска для игры страстей или место где надо жить по законам которые старше и мудрее любого из нас?
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:34 | Сообщение # 397
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (ЙоПтОо)
Уже как-то были встречи но слава богу носитель биты как и сама бита не были испачканы в крови

быстро бегаешь? biggrin
 
ЙоПтОоДата: Суббота, 25.08.2012, 20:17 | Сообщение # 398
Очень няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 293
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Metla)
быстро бегаешь? biggrin

Не совсем много пизжю(в том смысле что говорю) ХД Хотя когда надо и бегаю как паркурист ХД


Что есть мир?Сон разума,расчерченная доска для игры страстей или место где надо жить по законам которые старше и мудрее любого из нас?


Сообщение отредактировал ЙоПтОо - Суббота, 25.08.2012, 20:17
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:55 | Сообщение # 399
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
ты пал в моих глазах ниже чем русорами biggrin
 
LukumДата: Суббота, 25.08.2012, 20:59 | Сообщение # 400
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 668
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
...А я люблю вафли и Холод
Всем-всем счастья и добра в этот замечательный день))

Добавлено (25.08.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Так и не поняла, как правильно ставить смайлы, чтобы они нормально отображались


Танцуй со мной


Сообщение отредактировал Lukum - Суббота, 25.08.2012, 21:01
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:59 | Сообщение # 401
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
это ужасный день, настолько, что даже вафли и добро не смогу его спасти
 
LukumДата: Суббота, 25.08.2012, 21:02 | Сообщение # 402
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 668
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Как это не смогут спасти?? Что такого приключилось, что даже Холод перестал быть очаровашкой?

Добавлено (25.08.2012, 21:02)
---------------------------------------------


Танцуй со мной
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:08 | Сообщение # 403
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
поживешь в Сибири и Холод потеряет всю свою очаровательность =_=....
 
LukumДата: Суббота, 25.08.2012, 21:21 | Сообщение # 404
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 668
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
А ты живешь в Сибири? ^^
На самом деле Холод - это имя парнишки, БЖД-куклы.
Дубак, дубак. Одеяло не спасает т.т


Танцуй со мной
 
MetlaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:24 | Сообщение # 405
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Lukum)
А ты живешь в Сибири? ^^

Угумс(((((((((
Quote (Lukum)
На самом деле Холод - это имя парнишки, БЖД-куклы.

Не видела такого sad
 
Поиск:


Гильдия "Няки" © 2012-2026