[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто флуд :3
MetlaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:31 | Сообщение # 436
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
biggrin
 
KortikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:36 | Сообщение # 437
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 812
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
biggrin

 
LukumДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:00 | Сообщение # 438
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 668
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Нравится такое, шаблоны рвет. Рог на лбу у кролика не смутил, а вот хорошее отношение со стороны т.н. злодея-волчонка - да.
Они специально некоторые сцены не прорисовывают?


Танцуй со мной
 
MetlaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:41 | Сообщение # 439
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Lukum)
Они специально некоторые сцены не прорисовывают?

не знаю..может задумка такая, а может лень великая)))
 
CheeseДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:35 | Сообщение # 440
Няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 111
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote
Не поверишь пока я не пришел толком никого и не было ХДД


Верю тебе


«Не суди о книге по её обложке.»
Я маленький няш с очень острыми зубками ^,...,^
 
ЙоПтОоДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:57 | Сообщение # 441
Очень няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 293
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Cheese)
Верю тебе

Угу))А щас всякие метелки обижают ><


Что есть мир?Сон разума,расчерченная доска для игры страстей или место где надо жить по законам которые старше и мудрее любого из нас?
 
MetlaДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:59 | Сообщение # 442
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (ЙоПтОо)
Угу))А щас всякие метелки обижают ><

скажи мне кто это?! и я покараю его biggrin
 
CheeseДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:08 | Сообщение # 443
Няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 111
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote
Угу))А щас всякие метелки обижают ><


Да ну? Интересно же, кто это... Я прям-таки теряюсь в догадках


«Не суди о книге по её обложке.»
Я маленький няш с очень острыми зубками ^,...,^


Сообщение отредактировал Cheese - Понедельник, 27.08.2012, 10:08
 
MetlaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:12 | Сообщение # 444
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
....тайна окутанная мраком
 
KortikДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:15 | Сообщение # 445
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 812
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
бугага biggrin

 
CheeseДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:15 | Сообщение # 446
Няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 111
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote
....тайна окутанная мраком

И не говори. Целое детективное расследование хоть устраивай


«Не суди о книге по её обложке.»
Я маленький няш с очень острыми зубками ^,...,^
 
MetlaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:18 | Сообщение # 447
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (ЙоПтОо)
Угу))А щас всякие метелки обижают ><

и вообще, ни кого я не обижаю...просто мне так завидно, что у нашей мисс вселенной есть диадемка с ленточкой, а у меня нет
 
CheeseДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:26 | Сообщение # 448
Няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 111
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote
и вообще, ни кого я не обижаю...просто мне так завидно, что у нашей мисс вселенной есть диадемка с ленточкой, а у меня нет


Хочешь подарю? У моей сестры с выпускного ленточка осталась... А диадемку могу у племяши попросить


«Не суди о книге по её обложке.»
Я маленький няш с очень острыми зубками ^,...,^
 
MetlaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:28 | Сообщение # 449
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 836
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
ленточки с выпускных у меня тоже пылятся лежат, да и племяшек у меня предостаточно..там ни то что на диадему, там на костюм принцессы насобирать можно biggrin
 
CheeseДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:29 | Сообщение # 450
Няшный флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 111
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote
принцессы насобирать можно

Налезет-то маленькое платьюшко?:D


«Не суди о книге по её обложке.»
Я маленький няш с очень острыми зубками ^,...,^
 
Поиск:


Гильдия "Няки" © 2012-2026