[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Няшки & Бяки
XaClДата: Среда, 04.07.2012, 16:59 | Сообщение # 226
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 951
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577) я тоже не сдамся)
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 17:02 | Сообщение # 227
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
576

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
XaClДата: Среда, 04.07.2012, 17:04 | Сообщение # 228
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 951
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577 переходи на сторону добра у нас есть конфетки)
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 17:14 | Сообщение # 229
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Тут меня токо пирог соблазнит 576

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
XaClДата: Среда, 04.07.2012, 17:17 | Сообщение # 230
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 951
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577 не любишь конфетки?
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 17:17 | Сообщение # 231
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Не так сильно как пирог biggrin 576

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
XaClДата: Среда, 04.07.2012, 17:20 | Сообщение # 232
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 951
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577

не моё сердце занял шоколад)
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 17:22 | Сообщение # 233
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Ааааа у нас сейчас батл...пирог VS шоколад

576


Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
XaClДата: Среда, 04.07.2012, 17:24 | Сообщение # 234
Флудер-генералиссимус
Группа: Не в клане
Нафлужено: 951
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577 а лучше всего шоколадный пирог)
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 17:27 | Сообщение # 235
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
576 хмммм ты заставил меня задуматься

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
ЛепетВесныДата: Среда, 04.07.2012, 17:38 | Сообщение # 236
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 516
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577 ну давай) преходи к нам)

Я мамка-флудер, а не папка!
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 18:07 | Сообщение # 237
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Пирог сначала мне состряпай (><) 576

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
ЛепетВесныДата: Среда, 04.07.2012, 20:48 | Сообщение # 238
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 516
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
577 ок) Такой пойдет?)

Я мамка-флудер, а не папка!


Сообщение отредактировал ЛепетВесны - Среда, 04.07.2012, 20:49
 
DimsonikДата: Среда, 04.07.2012, 20:53 | Сообщение # 239
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 719
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Это ты делала? 576

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 
ЛепетВесныДата: Среда, 04.07.2012, 20:54 | Сообщение # 240
Папка-флудер
Группа: Не в клане
Нафлужено: 516
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Неа) В интернете взяла) сейчас пока делать ничего не буду, жара) 577

Я мамка-флудер, а не папка!
 
Поиск:


Гильдия "Няки" © 2012-2026